Преимущества обучения в автошколе онлайн

anons_pic

Центр дополнительного вождения "Автоландия" в городе Уфа проводит набор в группу дистанционного обучения.

С нами вы сможете получить полный курс теоретического обучения и необходимый сертификат для сдачи экзамена в стенах ГИБДД.

Мы готовы предоставить преимущества обучения в автошколе онлайн:

Экономия времени.

Вы сможете экономить время на дорогу до ЦДВ "Автоландия" и обратно. Обучение проходит в удобной для вас форме и удобном месте.

Вы сможете проходить обучение с помощью личного пк, телефона или планшета и вам не придётся лично посещать учебный класс, особенно это актуально в летнее время года, а также в межсезонье.

В случае, если вы пропустите урок по определённому материалу, то всегда сможете попросить запись лекции и восстановить пробел.

Индивидуальный подход.

Обучение проходит в живом формате, вы можете задать преподавателю свой вопрос и получить на них развёрнутый ответ. Совместно с группой, вы будете разбирать самые сложные задачи и правила дорожного движения. Помимо всего прочего, с помощью мессенджера (whatsapp, телеграмм) вы сможете написать преподавателю и разобрать с ним тот материал, который тяжело даётся. К примеру "взаимное перестроение" или такое понятие как "помеха справа".

Экономия денег на обучении.

Вам не придётся покупать учебную литературу, так как весь материал обучения сохраняется в формате вебинаров лекций. Дистанционное обучение в центре дополнительного вождения "Автоландия" - это экономия денежных средств до 80%.

Лучшие преподаватели.

Наши преподаватели руководствуются выработанной базой знаний и обучают учеников исходя из личного колоссального опыта. Благодаря преподавателям учебного центра вы будете чувствовать себя уверенно в решении теоретических тестов и сможете сдать внутренний экзамен, что позволит получить сертификат автошколы, который необходим для сдачи итогового экзаменационного билета в стенах ГИБДД.

Практическое обучение.

Помимо онлайн обучения, вам предстоит практические занятия на автодроме и выезд в город с инструктором. Вы сможете освоить такие навыки как:

  • заезд в гараж задним ходом,
  • змейку,
  • параллельную парковку,
  • подъём с последующей остановкой в гору,
  • дворик.

Одним из неоспоримых преимуществ практического обучения в нашей автошколе - это проезд по экзаменационному маршруту ГИБДД.

Итоги

Это всего лишь часть преимуществ онлайн обучения в автошколе. Для уточнения дополнительных преимуществ, скидок, для записи в группу, позвоните по телефону +7 927 236 82 81 или заполните форму обратной связи на сайте.

Поделитесь с друзьями: