Статьи и полезные материалы по вождению

Автошкола «Автоландия», как и многое в городе, открывает сезон обучения для мотоциклистов в городе Уфа на все категории.

Читать далее

Автошкола «Автоландия» подготовила ряд несложных и полезных рекомендаций для успешной сдачи практического экзамена в городе.

Читать далее

Для работы с транспортным средством массой свыше трех с половиной тонн, необходимо проходить дополнительное обучение в центре дополнительного вождения "Автоландия" и получать новую категорию C.

Читать далее

Город Уфа — это крупный мегаполис с очень интенсивным движением. Зачастую данный факт пугает новоиспечённых водителей, которые только получили права категории B или учатся вождению с инструктором по маршруту ГИБДД.

Читать далее

Центр дополнительного вождения "Автоландия" в городе Уфа проводит набор в группу дистанционного обучения.

Читать далее

Не спешите с выбором учебной организации для получения водительского удостоверения. На уровень успеха в сдаче экзаменов влияет полнота подготовки теоретической части, а также безупречный стиль вождения.

Читать далее

Для того чтобы выбрать автошколу в Уфе, необходимо учитывать многие моменты.

Читать далее

В настоящее время большинство лицензированных автошкол предоставляют возможность сдать теоретический экзамен без посещения ГИБДД.

Читать далее

Водителю новичку стоит знать, что наши суровые зимы требуют тщательной подготовки автомобиля.

Читать далее

Центр дополнительного вождения «Автоландия» подготовила для вас сравнительный анализ МКПП и АКПП. Надеемся на то, что вместе с нами вы сможете выбрать для себя оптимальную коробку переключения передач. 

Читать далее

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5