Мотошколы в Уфе открывают сезон обучения: категория А

anons_pic

Автошкола «Автоландия», как и многое в городе, открывает сезон обучения для мотоциклистов в городе Уфа на все категории.

Категория А, М, Б1.

Для получения категории А водитель должен быть совершеннолетним.

Управление мопедом или квадроциклом позволительно при открытии категории М (входит в категорию А). - мощность мопеда 50 куб. см.

Трицикл - трёхколёсный мотоцикл, имеет категорию  Б1(входит в категорию А), а мощность ДВС не превышает 15 лошадиных сил.

Мотоциклы, которые входят в категорию А, имеют объем двигателя от 125 см3.

Обучение на категорию

"Автоландия" набирает новую группу для старта теоретического обучения и практического обучения.

Подготовка будущих водителей категории А, проходит как дистанционно, так и в филиалах ЦДВ "Автоландия" которые расположены в разных районах г. Уфа.

Практическое обучение проходит под чутким руководством инструкторов. Мы имеем собственную площадку для отработки практических навыков будущих мотоциклистов.

Наши преподаватели расскажут вам о том как оказать первую помощь на дорогах в случае дтп, как ухаживать за транспортным средством, научат вас выполнять различные упражнения, такие как змейка, маневрирование в ограниченном пространстве, паркинг мотоцикла, габаритная 8, и другие упражнения.

В случае неудач, преподаватели вам помогут в освоении навыков, дадут ряд рекомендаций и покажут на личном примере как справиться с упражнением и не допустить ошибок.

наши курсанты на категорию А

У нас существует собственный внутренний регламент по которому, каждый будущий водитель мотоцикла, будет сдавать предаттестационный экзамен.

Мы основательно готовим наших курсантов и всячески содействуем им в получении заветной категории А.

Многие мотошколы,такие как "Приоритет", "Вектор", "Пилот", "Старк", "БашАвтоЛига"  готовят своих курсантов предельно хорошо, но центр дополнительного вождения "Автоландия" готова предложить лучшие условия для будущих мотоциклистов.

У нас собственный мотопарк, автодром, лучшие педагоги, хорошее оснащение водителей мотоцикла (хорошая экипировка).

мотоцикл автошколы

Учтите что мы готовы предложить вам не только лучшую цену, но и самое хорошее обучение в городе Уфа.

Торопитесь, сезон только начался и вы еще успеете всему научиться. Для того, чтобы попасть в группу, вам необходимо позвонить по номерам указанным в графе контакты или заполнить форму на сайте.

Поделитесь с друзьями: