Как получить права категории С

anons_pic

Для работы с транспортным средством массой свыше трех с половиной тонн, необходимо проходить дополнительное обучение в центре дополнительного вождения "Автоландия" и получать новую категорию C.

Какие ТС входя в эту категорию

В эту категорию входят грузовые автомобили , с прицепом не более 750 кг. Категория СЕ предполагает вес прицепа более 750 кг.  Категория С1 дает право на вождение ТС, весом меньше трех с половиной тонн и сцеплен с прицепом, вес которого менее 750 кг.

Обучение на категорию C

Обучение вождению грузового ТС в ЦДВ "Автоландия" — это учебный комплекс, который состоит из теоретических знаний и практических навыков. Для получения теоретической базы, вы можете посещать как учебные классы, которые находятся практически во всех районах города Уфы, так и проходить дистанционное обучение и сохранять весь учебный материал. Наработка практических навыков проходит под чутким руководством опытного инструктора. Вам предстоит выполнять практические упражнения на автодроме и совместно с инструктором выезжать в город.

Для получения заветных прав категории С, необходимо заполнить форму обратной связи или набрать номер телефона +7 927 236 82 81 на  сайте ЦДВ "Автоландия".

Обучение на категорию  С заключается в том, что вам необходимо научиться чувствовать габариты техники и понимать что вождение грузового транспорт это ответственность за чужие жизни на дорогах.

Помимо всего прочего, с подготовкой в нашем учебном центре вы сможете чувствовать себя уверенно за рулем грузового транспорта и сдадите экзамен в стенах государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Наша автошкола имеет все необходимые сертификаты и допуски для обучения новых водителей, от вас требуется усердие в обучении — это будет являться гарантией безаварийной езды и работы на грузовой технике в плотном городском потоке, а также на трассе.

Наш автопарк

Мы предлагаем пройти практическую часть на грузовом автомобиле Isuzu ELF с идеальными габаритами для новичка. Инструктор подробно расскажет об органах управления и поможет сделать первый выезд на автодром.

isuzu elf

Поделитесь с друзьями: