Обзор автошкол в микрорайоне Сипайлово

anons_pic

Обзор автошкол в микрорайоне Сипайлово города Уфы может показать только одно, то, что наши филиалы школы Автоландия – это лучшие из лучших. Если быть точнее, то мы – это знаменитая сеть, в которой каждый ученик сможет быть обеспечен:

  1. полноценным курсом теории и практики;
  2. вождением не только планового вида, но и дополнительного;
  3. грамотным и индивидуальным подходом.

В данном микрорайоне располагаются классы обучения разных автошкол: Приоритет, AutoInLine, Старт, Драйв, 7-ая скорость,

Почему именно наши филиалы автошколы

Мы – это не просто сеть лучших автошкол, а команда специалистов с большой буквы, каждый из которых:

  1. может найти подход к каждому студенту;
  2. обладает большим опытом работы;
  3. профессионально тщательно подготовлен.

Каждый наш филиал снабжается новейшими учебными материалами, лучшими программными обеспечениями и компьютерами, а также комфортными аудиториями, спланированными так, что все ученики смогут видеть наглядные материалы и общаться с преподавателем без проблем. Комфортные и удобные парты и мультимедийное оборудование – это классы автошколы нового поколения.

Удобное расположение на улице Гагарина 37 — транспортная доступность на красной линии. Проезд всеми видами автобусов и маршруток до остановки "Гагаринский рынок".

Инструкторы и преподаватели в Сипайлово

Наши специалисты тщательно отслеживают образование различных поправок в ПДД, выдавая их своим подопечным и объясняя каждый момент. Наши сотрудники, несмотря на то, что и без того обладают хорошей подготовкой, постоянно проходят усовершенствование своей категории. Именно это обеспечивает нашим подопечным хорошее обучение.

Более 30 сотрудников, 8 преподавателей теории и 30 инструкторов по вождению имеют опыт работы более 19 лет!

Цены в автошколах

У нас только привлекательные расценки, с которыми вы сможете ознакомиться в каждом филиале, лично на сайте или же при помощи наших менеджеров по работе с клиентами. Хотелось бы обратить внимание на то, что час вождения стоит всего 150 рублей, что гораздо ниже, чем в любой другой автошколе.

Независимо от города и адреса места расположения филиала, они всегда будут расположены недалеко от автодрома, причем личного автодрома, на который доступ есть только нашим ученикам и не более. У нас есть свой автопарк машин, что позволит заниматься без длительного ожидания и выбирать машины импортного и отечественного производства с АКПП и МКПП.

Начало обучения по категории "B" по цене составляет с 2 500 рублей и можно приступать к обучению. Это очень доступно, ведь есть скидки до 4000 рублей!

Преимущества выбора Автоландии

Помимо этого, всем нашим посетителям предоставляется уникальная возможность получить помощь с прохождением сдачи экзаменов в ГАИ, так как мы настолько тщательно подготавливаем подопечных, что они получают права с первого раза. Дополнительно, наши специалисты помогут с прохождением медкомиссии и оформлением других документов. Самое главное – это просто захотеть получить права, и мы сможем вам в этом помочь так, что вы останетесь довольны сполна и ценами, и знаниями. Мы – это профессионалы высшей категории, и мы работаем специально для вас.

Поделитесь с друзьями: