Какую автошколу выбрать на проспекте?

anons_pic

На Проспекте Октября в Уфе на сегодняшний день существует множество автошкол, и все обещают качественное обучение, но почему же столько недовольных курсантов меняют место обучения и жалуются на то, что центры подготовки будущих водителей лишают аккредитации? Ответ прост, большинство автошкол не проходят проверку органами ГИБДД и не стремятся обучать своих курсантов, а лишь выкачивают больше денег из населения.


По каким критериям определить действительно хорошую автошколу на проспекте?

  • В первую очередь необходимо проверить документацию образовательного центра. Автошкола на проспекте должна соответствовать всем требованиям ГИБДД. Иметь необходимые лицензии на право обучать студентов. К примеру, ЦДВ «Автоландия» прошла полную проверку инспекции и мы готовы принимать новых курсантов для обучения.

  • Во-вторых, необходимо узнать у автошколы, есть ли у них площадка и личный автопарк. Наш филиал имеет, как и собственный автопарк, так и площадку, на которой вы сможете научиться выполнять экзаменационные упражнения.

  • В третьих лучше всего осмотреть учебный класс лично перед заключением договора. Он должен соответствовать регламенту и иметь все необходимые информационные стенды, а так же персональный компьютер. Наш класс находится на Проспект октября, д. 1/2, мы ждем вас на предварительную встречу! Убедитесь лично, что мы лучшая автошкола в Уфе!

  • И в заключении ориентируйтесь на ценовую политику. В расценках услуг автошколы не должны быть никаких скрытых платежей, к примеру наша автошкола на проспекте, имеет фиксированные цены на обучение.      

 

Так какую автошколу выбрать на проспекте?


Выбор очевиден! Наш класс находится на Проспект октября, д. 1/2. Центр дополнительного вождения «Автоландия» имеет не только самые низкие цены, но и самое качественное обучение в городе Уфа. Наши преподаватели имеют образования, опыт вождения и огромную теоретическую базу, а инструктора не повышают голос, а спокойно объясняют!
Если у вас все-таки остался вопрос, какую автошколу выбрать на проспекте, то следует связаться с нашим менеджером по номеру +7 (347) 266-82-81. Он расскажет все плюсы обучение в такой замечательной автошколе, как «Автоландия»!

Поделитесь с друзьями: