Автошкола в центре

anons_pic

Центр дополнительного вождения «Автоландия» открывает новый филиал на ул. Революционная д. 99. Наша задача – это обеспечить максимальный комфорт для наших курсантов. Вы сможете без проблем найти нас, ведь Автошкола в центре находится рядом с ТРК «Центральный». Учебный класс в центре прошёл необходимую проверку органами ГИБДД и готов принимать новых курсантов для обучения вождению.

Что получаете вы от обучения вождению в центре?

  • Минимальную стоимость за обучение в лучшей автошколе Уфы в течение 3 месяцев. Прозрачную цену и гибкую систему платежей. А стоимость вождения вовсе составляет всего 150 рублей за час занятия с личным инструктором! Платите меньше, отрабатывайте теорию и практику, и вы будете готовы к самостоятельному получению прав!
  • Огромный выбор машин для обучения. Мы имеем собственный автопарк, вы можете выбирать различные модели автомобиля и коробки переключения передач. Зачем мучатся с механической коробкой, если можно обучаться сразу на автомате! Наш автопарк имеет иностранные модели и отечественные. Все машины проходят своевременный технический осмотр и готовы, чтобы вы сели за руль и сделали первый шаг к получению прав!
  • Индивидуальный подход преподавателя, интересные лекции и совместное решение сложнейших задач. С нами вы будете идеально знать правила дорожного движения и будете уверенно себя чувствовать за рулем автомобиля. Будь то механика или автомат.
  • Проверка усвоенного материала, ведь наша автошкола ставит перед собой цель, обучить каждого курсанта всем необходимым для успешной сдачи экзамена в ГИБДД. Помимо подготовки к экзамену, мы учим вежливому и правильному вождению.
  • Автошкола в центре принимает курсантов и подбирает индивидуальный график занятий для каждого курсанта. Не нужно больше откладывать важные дела, для посещения автошколы. Вы без проблем сможете посещать наш центр дополнительного вождения «Автоландия» и совмещать с работой либо учебой.

Как начать обучение в автошколе в центре?

Для начала занятия в центре дополнительного вождения «Автоландии» достаточно сделать один звонок по номеру +7 (347) 266-82-81.

Вы сможете получить необходимую информацию, задать вопросы и подобрать гибкий график обучения. Не нужно больше откладывать обучение в автошколе, ведь мы стараемся для вашего комфорта!

Ждем вашего звонка!

Поделитесь с друзьями: