Автошкола недорого

anons_pic

Когда говориться о дешевом и качественном обучении в автошколе, часто подразумевают, что вы заплатите мало за теорию, но отдадите огромные деньги за практическую часть. Но центр дополнительного вождения «Автоландия» - это автошкола для людей. Мы имеем самое качественное обучение и рекордно низкие цены. У нас вы сможете получить теоретические и практические навыки совершенно недорого.

Автошкола недорого: сколько стоит обучение в ЦДВ «Автоландия»:

  • Получить обучение теоретической части в автошколе вы можете всего за 2500 рублей. Почему так мало спросите вы? Потому что мы заботимся о своих курсантах! Более подробную информацию вы сможете узнать у нашего менеджера по телефону: +7 (927) 236-82-81, +7 (347) 266-82-81.
  • Обучение вождению на площадке и в городе стоит всего 300 рублей за одно занятие с личным инструктором. К примеру, за 56 часов (рекомендованное количество часов для сдачи экзамена в ГИБДД) практических занятий вы отдадите всего 8400 рублей. Приятным бонусом помимо цены является тот факт, что у вас будет огромный выбор авто для обучения.
  • Советую вам также ознакомиться на сайте со всеми актуальными акциями. Ведь благодаря им, вы сможете сэкономить солидную сумму денежных средств. К примеру если вы приведете друга в нашу автошколу, вы получите скидку в 2000 рублей.

Автошкола недорого: что вы получите от ЦДВ «Автоландия»:

  • Коммуникабельного преподавателя теоретической части. Наши преподаватели способны найти подход к каждому курсанту и объяснить даже самые сложные моменты в процессе обучения.
  • Наши преподаватели имеют не только профессиональное образование педагога и большой водительский стаж, но также они получили сертификат о прохождении обязательной комиссии.  
  • Свой личный автопарк. Хотите кататься на лансере? Или предпочитаете ланос? Это совершенно не важно, у нас большой выбор, как и отечественных авто, так и иностранных.
  • Выбирайте свою коробку. Мы обучаем, как и на механике, так и на автомате.
  • Занимайтесь на своей площадке. Мы имеем собственную площадку, вам не придется платить дополнительные деньги за то, чтобы вам позволили позаниматься.
  • Удобные классы. Занимайтесь в совершенно новых и обновленных классах которые соответствуют всем необходимым стандартам ГИБДД.

Как начать обучение у нас? Для того чтобы начать обучение в автошколе для людей «Автоландия» необходимо позвонить по следующим номерам: +7 (927) 236-82-81, +7 (347) 266-82-81. Наш менеджер подберет для вас наиболее удобную автошколу, и вы сможете согласовать время занятий!

Также наш менеджер ответит на все ваши вопросы и даст необходимую информацию о цене, сроках обучения и актуальных акциях. Звоните сегодня! Мы ждем вашего звонка!

Поделитесь с друзьями: