Автошкола на революционной улице.

anons_pic

ЦДВ «Автоландия» представляет вашему вниманию автошколу на революционной улице. Тут вы сможете получить не только сертификат об окончании школы (который понадобится для прохождения экзамена в ГИБДД), но и необходимые практические и теоретические навыки. Мы обучаем наших курсантов и готовим не только к экзаменам, но и к повседневной жизни автолюбителя.


Автошкола находится по адресу Революционная д. 99, класс оснащен в соответствии с современными требованиями Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД). Каждый учащийся сможет в этом лично убедиться, посетив класс. В нашем классе вы сможете отрабатывать полученные теоретические навыки при помощи компьютера. Преподаватели имеют огромный стаж и ведут интересные лекции, скучно вам точно не будет.


ЦДВ «Автоландия» имеет множество филиалов по всему городу Уфа, и мы стремимся к тому, чтобы нашим курсантам было комфортно обучаться. Автошкола на революционной улице не является исключением. Приятным бонусом является тот факт, что мы имеем личный автодром, где вы сможете идеально научиться выполнять все экзаменационные упражнения с личным инструктором (такие как: въезд в гараж задним ходом, параллельная парковка, змейка, подъем на эстакаду, разворот в ограниченном пространстве).


С нашими инструкторами вы сможете выбирать индивидуальные маршруты, и что наиболее важно отрабатывать экзаменационные, знания которых вам пригодятся при выпуске из автошколы и посещения ГИБДД.


Филиал центра дополнительного вождения «Автоландия» на революционной улице имеет все необходимые сертификаты и лицензии, мы готовы набирать новых кандидатов в водители и подготавливать их к сдаче теоретического и практического экзамена. Мы также проводим внутренние экзамены для проверки навыков наших учеников и своевременно устраняем различные ошибки для сдачи экзамена в ГИБДД. Курс обучения составляет всего 2.5-3 месяца за рекордную минимальную стоимость в Уфе.


Для того чтобы начать обучение в автошколе на революционной улице д. 99, необходимо связаться с менеджером нашего центра по следующим номерам: +7 (347) 266-82-81, +7 (927) 236-82-81. Он с радостью ответит на все ваши вопросы и подберет удобное время и график посещения учебного класса. Мы ждем именно вашего звонка! При желании вы сможете лично посетить наш филиал, ведь он находится недалеко от ТРК «Центральный».

Поделитесь с друзьями: