Сдать на права дешево

anons_pic

Сдать на права дешево возможно, но стоит понимать в какую автошколу вам необходимо обратиться. Ведь вас могут просто обмануть! Не говоря уже о различных мошенниках в интернете, которые только и ждут, когда вы им отдадите деньги за получение водительского удостоверения. Но сказок не бывает, сегодня получить водительское удостоверение возможно лишь отучившись в автошколе.

Но как сдать на права дешево?

Для того чтобы получить водительское удостоверение и сэкономить нужно найти надежную автошколу. Для примера, Центр дополнительного вождения «Автоландия» имеет большое количество филиалов по всей Уфе и предлагает рекордно низкие цены на обучение.

Сколько стоит обучение в автошколе «Автоландия»:

  • Начало обучение в автошколе стоит всего 2500 рублей, вам не нужно больше копить огромные суммы для того чтобы получить теоретические навыки.
  • Практические занятия стоят вообще сущие копейки. Всего 300 рублей за занятие с личным инструктором. А если учесть, что мы имеем личный автодром с огромным автопарком отечественных и иностранных авто, то я думаю, выбор очевиден.
  • Мы также предлагаем скидку в 1000 рублей будущим мамам, пенсионерам, студентам, именинникам. А если вы привели друга в автошколу, то получите дополнительную скидку в 2000 рублей.
  • На нашем сайте вы так же сможете увидеть новые акции и скидки, которые сэкономят ваши средства.

Что мы предлагаем за такую рекордно низкую цену:

  • 9 действующих филиалов по всей Уфе. Начните обучение в двух шагах от своего дома!
  • Как говорилось выше, личный автодром и автопарк!
  • Вас будут обучать по-настоящему профессионалы своего дела, преподаватели и инструктора с большим багажом теоретических и практических навыков.
  • Самые современные классы. Комфортное обучение это всегда огромный плюс!
  • Мы будем с вами от начала обучения до получения водительского удостоверения. Ответим на все ваши вопросы в процессе обучения!

Сдать на права дешево можно уже сегодня! Но как спросите вы? Достаточно позвонить нашему менеджеру, который с радостью проконсультирует вас и ответит на все ваши вопросы. Для того чтобы получить качественное и дешевое обучение вождению в Уфе, достаточно позвонить по следующим номерам: +7 (927) 236-82-81, +7 (347) 266-82-81.

Также наш менеджер сможет подобрать для вас наиболее удобный график занятий и местоположение автошколы. Звоните уже сейчас! Мы Рады вашему звонку.

Поделитесь с друзьями: