Сдать экзамен без посещения ГИБДД

anons_pic

ЦДВ “Автоландия” заботится о своих курсантах, именно поэтому мы предоставляем возможность комфортной сдачи теоретической части экзамена. Больше вам не нужно находиться в огромной очереди в главном полку ГИБДД, а достаточно по окончанию обучение сдать экзамен в своей родной автошколе!

Сдать экзамен без посещения ГИБДД стало возможно благодаря тому, что ЦДВ «Автоландия» зарекомендовала себя как самая надежная школа в г. Уфа. Обучаясь у нас, вы будете уверены в том, что вы станете самым настоящим водителем. После сдачи теоретического этапа, вы просто приезжаете на автодром для прохождения практического этапа экзамена. С нами вы сэкономите кучу времени и сил! И сможете успешно сдать экзамен с первого раза!

Что включает в себя теоретический экзамен в ЦДВ «Автоландия»?

  • Теоретическая часть экзамена проходит максимально комфортно. Вам не нужно ждать в душном коридоре ГИБДД свою очередь, а ведь очередь большая, ведь в день экзамена собирается не одна автошкола;
  • Экзамен проходит с соблюдением всех необходимых норм и требований, которыми руководствуются в Главном полку ГИБДД;
  • Вы решаете 20 билетов, в каждом из которых будет 4 варианта ответа, билеты созданы из разных модулей правил дорожного движения, и у вас по-прежнему остается право на ошибку. Но учтите, цена одной ошибки – 5 дополнительных вопросов из того же модуля. Так что старайтесь не допускать ошибки.
  • Время – деньги. На решение всех билетов вам отводится всего 20 минут. Но как показывает практика, большинство курсантов заканчивают тест намного раньше!
  • Решение теоретической части проходит на современных компьютерах, в удобном кабинете под чутким руководством преподавателя. Списать не получится!

Сдать экзамен без посещения ГИБДД возможно уже через 2.5 месяца после начала обучение. Но следует помнить, для того чтобы получить права, необходимо также сдать практическую часть, а именно площадку и город. Записывайтесь на обучение уже сегодня, ведь центр дополнительного вождения «Автоландия» - это автошкола для людей!

Для того чтобы начать обучение достаточно позвонить по следующим номерам:
+7 (927) 236-82-81, +7 (347) 266-82-81.

Поделитесь с друзьями: