Какую автошколу выбрать в центре Уфы?

anons_pic

Какую автошколу выбрать в центре Уфы и не остаться у разбитого корыта? Давайте постараемся ответить на ваш вопрос. Сейчас многие автошколы сосредоточены на планомерном выкачивании денег из своих курсантов, а некоторые автошколы и вовсе закрывает контролирующий орган ГИБДД за несоответствие современным требованиям. Все это пугает будущих водителей, что совершенно не удивительно. Но решение есть, центр дополнительного вождения «Автоландия» соответствует всем необходимым стандартам и имеет прозрачную ценовую политику! Вы не заплатите ни одного лишнего рубля за весь процесс обучения! А что самое важное, без проблем получите сертификат окончания автошколы и сможете в дальнейшем получить водительское удостоверение.


Автошкола в центре находится рядом с ТРК «Центральный» по адресу революционная улица д. 99, вам не составит труда найти филиал ЦДВ «Автоландии». Наши преподаватели обладают хорошей теоретической и практической базой, скучать на занятиях вам точно не придется. Наша автошкола ставит главную цель – подготовить не только к экзаменам в ГАИ, но и к повседневному вождению. Ведь получение прав это только начало, и мы это прекрасно понимаем.


Если вы до сих пор задаетесь вопросом, какую автошколу выбрать в центре Уфы, то Центр Дополнительного Вождения «Автоландия» предлагает вам дополнительные бонусы:

  • Личный автопарк. Выбирайте любую марку автомобиля. В наличие огромный выбор иностранных авто, а если вы хотите оставаться патриотом, то также мы имеем большой автопарк отечественных авто.
  • Учитесь на той коробке передач, которая вам ближе по духу. Мы обучаем не только на МКПП, но и на АКПП.
  • Минимальная стоимость обучения. Прозрачная ценовая политика и самые дешевые цены за час занятия с личным инструктором (всего 150 руб./час).
  • Личный автодром. Отрабатывайте экзаменационные упражнения и вы будете готовы к предстоящему этапу получения прав.
  • Близкое расположение к центру. Мы стремимся сделать обучение максимально комфортным для вас!


Когда вы наконец-то выбрали филиал ЦДВ «Автоландии»:

Для того, чтобы приступить к обучению, необходимо сделать одно простое действие. Позвоните нам по номеру +7 (347) 266-82-81 и вы получите ответы на все ваши вопросы по поводу обучения. Узнаете о действующих акциях и сможете без проблем влиться в ряды новоиспеченных водителей. Мы ждем вашего звонка! Посетите лично класс на ул. Революционная д. 99.

Поделитесь с друзьями: