Как справиться со страхом вождения в плотном потоке?

anons_pic

 Когда учеба позади и права получены, вы становитесь участником дорожного движения. С этим страхом зачастую сталкиваются новички, но и опытные водители порой испытывают затруднения. Центр дополнительного вождения "Автоландия" ответит на ваш вопрос: как преодолеть страх вождения?

Какие водители обычно испытывают страх? Мы разделяем их на три категории:

  • Выпускники учебных центров
  • Водители после длительного перерыва в практике за рулем
  • Водители, которые попали в ДТП

Общие страхи водителей и как с ними помогает справиться наш учебный центр:

  • Новичку следует быть более уверенным в плотном потоке, так как любой ваш маневр отразится на всех участниках движения. Вы не сможете выбрать желаемый скоростной режим, и ограничены всего одной полосой. Не забывайте, если вы не соблюдаете скоростной режим и движетесь медленнее, то, скорее всего, вы станете помехой для других водителей.
  • Если вы долго не практиковались  и позабыли ПДД, то необходимо восстановить ваши навыки. Наши учебные центры  расположены по всему городу Уфа, в частности автошкола в зелёной роще обладает хорошими преподавателями. Большой автопарк и методичное обучение, помогут вам восстановить навыки с нуля.
  • После дорожного происшествия, водителю зачастую психологически тяжело адаптироваться, особенно в плотном потоке. Необходимо преодолеть страх, повторить ПДД и много практиковаться в вождении. А так же, не стоит забывать о внимательности на дороге.

Автошкола в зелёной роще, как и в любом районе г. Уфа, обладает высококвалифицированными преподавателями и большим автопарком.  Теоретические занятия закрепляется в компьютерном классе. А вождение совместно с нашими преподавателями, не оставят следа от ваших страхов вождения. Запишитесь на курсы уже сейчас +7 (347) 266-82-81.

Поделитесь с друзьями: