Экзамен ГИБДД с первого раза

anons_pic

Количество водителей с каждым днём на дорогах все больше и больше, в связи с этим сдача экзаменов при ГИБДД сильно усложнилась. Многие автошколы не пытаются научить курсантов вождению и теории, а просто выкачивают средства. Поэтому многие кандидаты в водители отправляются постоянно на пересдачу, а получение прав кажется мечтой, которая никогда не сбудется.


Центр дополнительного вождения «Автоландия» в данной статье даст ряд определенных рекомендаций для того, чтобы вы могли сдать экзамен ГИБДД с первого раза.


Для начала нужно правильно выбрать автошколу, такую как ЦДВ «Автоландия». В автошколе вы должны будете освоить правила дорожного движения и уметь применять их во время вождения. Наша автошкола умеет объяснять и ставит перед собой цель, выпустить не просто кандидата, а настоящего водителя. Поэтому мы развиваемся и открываем филиалы по всей Уфе, имеем огромный автопарк машин и личный автодром. Но стоит отметить самое важное, все наши преподаватели не только обладают отличными навыками водителей, но и также теоретической базой и специальным образованием педагога.


Какие испытания ожидают вас на экзамене при ГИБДД:

 

  • Теоретическая часть, для сдачи которой вам понадобится не только практика в решение задач, но и теоретическая база, которую можно получить в стенах ЦДВ «Автоландия».
  • Площадка, либо же Автодром. Сдача данного этапа, у учеников других школ, чаще заканчивается неудачами. Но наши инструктора объясняют правила выполнения экзаменационных упражнений и дают вам возможность закрепить свои знания на практике.
  • Поезда по экзаменационному маршруту. Достаточно нервное мероприятие для кандидата в водители, но наши выпускники проходят все маршруты и чувствуют себя уверенно за рулём автомобиля. Ведь час вождения с личным инструктором в центре дополнительного вождения «Автоландия» стоит всего 200 руб./час.

 


Ряд советов, которые вам помогут сдать Экзамен ГИБДД с первого раза:

 

  • Будьте спокойными и не прибегайте к медикаментам, успокоительные будут тормозить вашу бдительность. К этому моменту вы уже успешно прошли внутренние экзамены и готовы к сдаче всех этапов при ГИБДД. Так что больше уверенности и внимательности на дорогах.
  • Во время решения теоретического этапа, не списывайте, а используйте свои знания! Если вас заметят, то выгонят с позором и отправят на недельку в тайм-аут.
  • Когда вы сдадите теорию, вы будете долгое время ожидать своей очереди на площадке. В зимнее время настоятельно рекомендую периодически отогреваться, ведь скоро садится вам, а как нажимать на педали, когда вы простояли несколько часов на морозе?
  • Во время выполнения экзаменационных упражнений делайте именно так, как вас учили в автошколе, не стоит придумывать те или иные методы прохождения испытаний, ведь вы сделаете только хуже!
  • При сдаче заключительного этапа, от вас требуется максимальная концентрация и уверенность в собственных силах. Обращайте внимание на дорожные знаки, разметку, сигналы светофоров. Не забывайте использовать поворотники и пропускать пешеходов.
  • При подъеме в гору, не торопитесь, ведь вы можете заглохнуть. А если вы заглохли, то не стоит нервничать, у вас есть шанс все исправить!
  • Не забывайте ставить ручник при длительной остановке и по окончанию выполнения трех упражнений ( эстокада, парковка, гараж) и не забывайте его снимать при начале движения. И не забывайте пристегнуть ремень безопасности, отрегулировать сиденье, боковые зеркала и зеркало заднего вида.

 

Поделитесь с друзьями: