Автошкола на Зорге

anons_pic

Центр дополнительного вождения «Автоландия» приглашает вас на обучение в октябрьский район! Автошкола в октябрьском районе находится по адресу Рихарда Зорге, д.27 – прямо в здании Уфимского медицинского колледжа. Так что вам не составит труда найти нас и получить качественное обучение в своём районе!

Как упоминалось ранее, учебный класс для будущих водителей находится в колледже, что, несомненно, гарантирует вам спокойный и качественный процесс обучения! В отличие от большинства учебных центров, мы стараемся арендовать только те помещения, в которых вам будет комфортно обучаться.

Лучшие преподаватели подготовят вас к предстоящему тесту. Вы будете обладать теоретическими знаниями и практическим навыкам, которые помогут вам пройти все экзаменационные этапы и получить права. Наши педагоги имеют профессиональное образование и большой опыт вождения, а самое важное чувство юмора и терпение. Как вам известно, в других учебных центрах, педагоги могут не иметь практических навыков вождения и специального образования.

Автошкола на Зорге имеет все необходимое для процесса обучения. Множество информативных стендов, актуальные учебные материалы. В данном классе, вы сможете ознакомиться  с запчастями и с основными средствами автомобиля и даже при желании потрогать их, преподаватель объяснит назначение каждой детали!

Центр дополнительного вождения «Автоландия» профессионально готовит будущих водителей уже на протяжении долгих лет! Только в наших автошколах г. Уфы, вы получите специальные навыки, которые помогут вам, как и в получении прав, так и в дальнейшем вождении. А с нашими низкими ценами и индивидуальными условиями рассрочки, вы не будете переживать о затратах на обучение!

Для того чтобы начать обучение вождению в октябрьском районе, достаточно набрать личного менеджера по записи, он с радостью ответит на все ваши возникшие вопросы. Звоните прямо сейчас по номеру  +7 (937) 166-55-23 Автошкола на Зорге ждет вас!

Поделитесь с друзьями: