Автошкола Уфа

anons_pic

Автошкола Уфа – это самый популярный запрос в интернете и многие автошколы этим пользуются. Большинство организаций стараются сделать все для того, чтобы к ним обратились именно Вы, но, к сожалению, они используют все маркетинговые инструменты для привлечения Ваших денег, а обучение студентов их особо не интересует. А учитывая систематический обман с ценами от различных контор, то ситуация складывается весьма плачевной для человека, который решил обучиться вождению в Уфе.

Почему стоит обратиться именно в автошколу «Автоландия»?

Центр дополнительного вождения «Автоландия» – это большая семья, которая ценит своих учеников и делает все необходимое для комфортного, интересного и эффективного обучения.  Приятным бонусом является тот факт, что мы ведем абсолютно прозрачную ценовую политику, проводим акции и помогаем получить права с минимальными финансовыми затратами.

«Автоландия» - это автошкола для людей, и в этом Вы можете убедиться лично, ведь мы открываем учебные классы во всех районах нашего города. Мы это делаем исключительно для Вашего комфортна, так как мы ценим время своих учеников.

Мы представили уже 10 классов по городу Уфа и продолжаем  развиваться, ведь комфортное и недорогое обучение давно уже стало нормой с «Автоландией».

Сейчас Вы без проблем можете найти классы «Автоландии» по следующим адресам:

  • Проспект Октября, 1/2
  • Р.Зорге, 27
  • Российская, 76
  • Первомайская, 49
  • Машиностроителей, 21/1
  • Космонавтов, 13
  • Первомайская, 100
  • Революционная, 99
  • Гагарина, 37

Вам неудобно добираться до наших классов? Заявите об этом и свяжитесь с персональным менеджером, и в ближайшее время мы откроем новый класс в вашем районе!

Теоретические занятия

Автошкола Уфа постоянно набирает новые классы и Вы не потеряете драгоценного времени в ожидании комфортного обучения в лучших классах «Автоландии».  А учитывая то, что Вы имеете возможность в рамках «открытых дверей» оценить каждый класс и опробовать различные учебные  модули, а также информационные, теоретические материалы и пройти пробное тестирование на компьютере для определения Ваших навыков абсолютно бесплатно.

Вы можете увидеть своими глазами уровень технического оснащение каждого класса, поверьте, оно вас не расстроит. А если вы хотите удостовериться в компетентности наших преподавателей, приходите на открытый урок по предварительной записи у персонального менеджера.

А что у нас с практикой?

Практические занятия проходят на личном автодроме автошколы «Автоландия». Наш автопарк огромен и состоит в основном из иностранных машин (Mitsubishi  Lancer,Daewoo Nexia,Reno Symbal, Chevrolet Lanosи тд.), но Вы можете выбрать и отечественный автомобиль, к примеру ВАЗ-2114. Терпеливые и опытные преподаватели обучат Вас всем необходимым для успешного повседневного вождения. Практические занятия проходят по рекордным низким ценам, за один час автошкола берет всего 200 рублей! Считайте, что вы просто оплачиваете затраты на бензин и амортизацию автомобиля.

Что Вы получите, обратившись в нашу автошколу?

Если Вы решили для себя, что «Автоландия» это место, куда следует обратиться, то мы ждем Вашего звонка по номеру: +7 (347) 266-82-81.

Наши менеджеры оперативно ответят на Ваш звонок и предложат лучшие условия для обучения в Уфе.

Только у нас Вы получите по-настоящему качественное теоретическое и практическое обучение для успешной сдачи итогового экзамена в ГИБДД.

Поделитесь с друзьями: