Автошкола ТРК Центральный

anons_pic

Сегодня, наличие водительского удостоверения позволяет вам передвигаться на автомобиле и чувствовать себя максимально комфортно. Не удивительно, что многие люди желают получить водительское удостоверение. Но как правильно выбрать автошколу? Давайте ответим на этот вопрос.

Что необходимо от автошколы для обучения:

  • Близкое расположение и удобство добираться на общественном транспорте. Филиал ЦДВ «Автоландия» находится по адресу ул. Революционная д. 99. Автошкола находится недалеко от ТРК Центральный. Проводите своё обучение с максимальным комфортом.
  • Наличие всей документации. Убедитесь лично, что филиал ЦДВ «Автоландии» обладает всеми необходимыми лицензиями.
  • Современный учебный класс. Автошкола ТРК Центральный имеет необходимые стенды и материалы для обучения. Так же в классе установлены современные компьютеры для отработки теоретических навыков.
  • Наличие свободного графика. Центр дополнительного вождения «Автоландия» предоставляет возможность своим курсантам выбирать удобное время и график занятий. Совмещайте обучение со своими делами и не откладывайте на потом, то, что можно сделать сейчас. Ведь Автоландия старается именно для вас!
  • Опытные преподаватели. Многие автошколы набирают преподавателей, которые кроме теории ничего больше и не видели. Но наша Автошкола заботиться о качестве вашего обучения. Наши преподаватели обладают не только внушительными теоретическими знаниями, но и огромным водительским стажем. Так же наши преподаватели имеют образование, что, несомненно, важно в процессе построения обучения.
  • Свой автодром. Центр дополнительного вождения «Автоландия» имеет личный автодром, который соответствует всем стандартам.
  • Большой автопарк. Хотите научиться на той марке авто, которую планируете приобрести после окончания автошколы? Пожалуйста. Мы предоставляем как и отечественные марки, так и иностранные.
  • Выбор коробки переключения передач. Обучайтесь как на автомате, так и на механической коробке передач.

Как начать обучение?

Позвоните нам по номеру +7 (347) 266-82-81. Наш менеджер с радостью проконсультирует вас и введет в курс дела.

Обучение в ЦДВ «Автоландия» это не только престиж, но и безупречные навыки вождения!

Мы ждем вашего звонка!

Поделитесь с друзьями: