Автошкола на проспекте

anons_pic

Центр дополнительного вождения «Автоландия» приглашает вас в современный классы на Проспект октября. Только тут вы сможете получить огромную теоретическую базу знаний и практические навыки для успешного вождения и сдачи экзамена при ГИБДД в Уфе.

Принципиальные отличия класса

Автошкола на проспекте имеет современный класс, который оснащен всем необходимым для комфортного обучения! Актуальный теоретический материал, стенды с правилами дорожного движения и модулями для отработки практических навыков.

Наши преподаватели сделают из вас отличных водителей! Педагоги центра дополнительного вождения «Автоландия» имеют за плечами большой опыт вождения и специальное педагогическое образование. Стоит отметить, что процесс обучения будет веселым и запоминающим, ведь наши педагоги имеют хорошее чувство юмора и не обделены терпением.

Интерьер автошколы "Автоландия" на Проспекте Октября 1/2
Интерьер автошколы "Автоландия" на Проспекте Октября

Автошкола на проспекте уделяет особое внимание в подготовке своих студентов к будущему теоретическому экзамену при ГИБДД, так что предварительных тестирований вам не избежать!  Мы стараемся уделить время для каждого студента и помогаем ему не отставать от общей массы будущих водителей!

Почему стоит обратиться именно к нам

Мы открыли точку для вашего комфорта! Вам больше не придется искать где пройти обучение в Советском районе и тратить свои силы и нервы на бесконечные поездки по городу в поисках!

Наши цены самые низкие по всему городу и мы готовы рассмотреть индивидуальные условия с каждым будущим водителем! В демократичности вы можете убедиться лично, если обратитесь в другую автошколу, которая предложит вам обучение за большую и необоснованную сумму!

  • Категория B - с 2 500 р и можно приступать в обучению!
  • Вождение - от 350 руб/час!

Удобное месторасположение, рядом 2 остановки общественного транспорта (фирма МИР):

Автопарк класса

наш автопарк для комфортного вождения

Современные машины: Рено симбол, Шевроле Ланос, Лада 2115, Митсубиши Аутлендер. Удобные и надёжные - на них можно передвигаться с комфортом по маршруту ГИБДД.

Дополнительная информация по классам на Проспекте Октября

Всю дополнительную информацию о количестве классов и адресах вы можете уточнить в разделе "Адреса автошколы" по улице Проспект Октября.

Как начать обучение

Если вы заинтересованы в качественном, комфортном и недорогом процессе обучения, то просто оставьте заявку вашему персональному менеджеру!

Мы ждем вашего звонка по номеру: +7 (917) 44-61-777

Поделитесь с друзьями: