Автошкола на центральном рынке.

anons_pic

Сегодня потребность в умении водить автомобиль очень востребована, но как выбрать правильно автошколу на центральном рынке? Ведь многие автошколы выкачивают деньги из своих курсантов, при этом дают минимум теоретических и практических навыков. При этом не стоит забывать, что учебные центры будущих водителей просто лишают прав на обучение своих курсантов, а самим учащимся об этом не говорят. Но не все так плохо, я представляю вашему вниманию лучшую автошколу в Уфе «ЦДВ» Автоландия. С нами вы будете уверенно водить автомобиль и будете готовы к сдаче экзаменов в ГИБДД.


Какие преимущества «ЦДВ» Автоландия на центральном рынке:

 

  • Наличие современных учебных классов;
     
  • Оценка навыков отдельного студента при помощи тестирование на персональном компьютере;
     
  • Лучшие преподаватели, которые не только подают грамотно материал курсантам, но так же используют индивидуальный подход к каждому учащему;
     
  • Наличие всех необходимых лицензий и сертификатов, будьте уверены в том, что вы благополучно окончите обучение за минимальную цену;
     
  • Близкое расположение автошколы к вашему дому;
     
  • Вы можете сами подобрать график и время занятий, ведь мы понимаем, что далеко не все люди имеют возможность посещать занятие в строго установленное время.

 


Автошкола на центральном рынке предлагает вам:

 

  • Собственный автодром и самую низкую цену на обучение. Всего 200 рублей за один час занятия с личным инструктором, который сможет сделать из вас уверенного водителя.
     
  • Большой автопарк. Мы обучаем не только на МКПП, но также и на АКПП. Вы можете учиться, как и на отечественном автомобиле, так и выбрать иностранный.
     
  • Полный курс теории за минимальную стоимость. Хватит переплачивать, учитесь вместе с нами!

 

Где находится автошкола на центральном рынке?

 

Мы находимся на Проспект Октября, д.1/2 и на Революционной, д.99. Все классы оснащены в соответствие с требованиями ГИБДД. Вы можете лично посетить учебные классы и убедиться в этом, ведь он находится недалеко от ТРК «Центральный». Выбирайте удобный адрес для обучения ЦДВ «Автоландия» и записывайтесь по номеру +7 (347) 266-82-81. Наш менеджер с радостью проконсультирует вас и подберет удобный график обучения. Мы рады вашему звонку!

Поделитесь с друзьями: