Статьи и полезные материалы по вождению

Когда вы покинете уже родные стены центра дополнительного вождения «Автоландии», вам предстоит пройти настоящую проверку ваших навыков и знаний. Организация выпускных экзаменов в еще «родных» стенах, поможет вам без особого стресса преодолеть все испытания.

Читать далее

Основы мастерства вождения заключается не только в умении управлять транспортным средством, но и в создании безопасного дорожного движения для всех его участников.

Читать далее

Опытные «регулировщики» хоть и редко, но часто внушают страх участникам движения. «Регулировщик» - это живой светофор, команды которого, многие участники дорожного движения (пешеходы, водители), почему-то не знают. Наш учебный центр «Автоландия» предлагает вам раз и навсегда выучить все команды инспектора для того, чтобы больше не испытывать затруднений при встрече с таким редким явлением дорожного движения.

Читать далее

Когда учеба позади и права получены, вы становитесь участником дорожного движения. С этим страхом зачастую сталкиваются новички, но и опытные водители порой испытывают затруднения. Центр дополнительного вождения "Автоландия" ответит на ваш вопрос: как преодолеть страх вождения?

Читать далее

Стать настоящим водителем без специального документа не получится даже при самом сильном желании. На права любой категории качественно обучает автошкола в Советском районе, в г. Уфа.

Читать далее

Ориентируясь на указанные данные, каждый сможет определиться самостоятельно, какой способ получения прав подходит больше. Если же вы больше склонны к варианту обучения в учебном центре, то автошкола в Октябрьском районе – это лучший вариант для начала обучения в г. Уфа.

Читать далее

С приближением холодного сезона водители-новички часто задаются любопытным вопросом - как подготовить свой транспорт к зиме? Такой вопрос нередко возникает и среди опытных водителей.

Читать далее

Львиная доля учеников автомобильной школы, закончивших курсы, в конечном итоге не становятся полноценными водителями.  Одной из основных проблем является далеко не отсутствие автомобиля, а боязнь сесть за его руль.  Страх присутствует у любого автовладельца без исключения. Разница заключается в степени его осознания. Более опытные люди часто не ощущают никакого страха, но при этом он все равно существует.

Читать далее

 На дорогах России постоянно увеличивается количество автомобильного транспорта. Это вынуждает каждого владельца транспортного средства не только идеально знать все правила дорожного движения, но и учиться, как правильно парковаться в Уфе. Ведь согласно официальным исследованиям независимых социологических групп, водитель-новичок часто находится в стрессовом состоянии, которое традиционно усугубляется другими участниками движения.

Читать далее

Прохождение медкомиссии - обязательное требование для водителей всех категорий. Без справки от врачей невозможно приступить к сдаче экзаменов.

Читать далее

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7