Автошкола на Бикбая переехала

anons_pic

Для тех, кто был учеником такого заведения, как автошкола на Бикбая 27 под названием Автоландия, у нас есть информация о переезде филиала. Если вы пропустили некоторые занятия, хотели бы восстановиться или просто рекомендовали именно нас, то теперь приезжайте на улице Гагарина.

Стоит заметить, что от места расположения филиала нашей автошколы не зависит качество обслуживания, а потому вы также сможете рассчитывать на:

  1. грамотный и индивидуальный подход;
  2. разумные цены;
  3. выгодные условия;
  4. обучение только у лучших профессионалов.

Почему переехала автошкола на Бикбая

Наша автошкола Автоландия – это крупная сеть, которая раскинула свои просторы по различным городам и в том числе в вашем. Мы не просто открываем филиалы, а подбираем такие места, которые будут:

  1. близко расположены к автодрому;
  2. удобными для приезда учеников;
  3. комфортными по обстановке.

У нас есть свой автодром, который просторный и позволит одновременно заниматься сразу же нескольким машинам. Даже если на трассе встретятся несколько учеников, ни один из них не помешает друг другу. Мы подбираем гибкий график, так, чтобы вы успевали с работы, забрать детей с детского сада и отвезти их домой или же могли окончить обучение в институте и поспешить на занятия к нам.

Несмотря на то, что переезд осуществился сравнительно недавно, аудитории оборудованы также как и все остальные. А именно, они снабжены:

  1. удобными и комфортными сидениями и столами;
  2. мультимедийным оборудованием;
  3. наглядными пособиями;
  4. компьютерами и новейшими программными обеспечениями, что позволит заниматься с электронными буклетами по ПДД и параллельно проходить тестирование.

Независимо от переезда у нас только лучшие преподаватели, каждый из которых обладает большим опытом работы, профессиональной подготовкой и, естественно, имеет полное представление о своей сфере деятельности. Мы тщательно следим за поправками в ПДД, исследуем каждое обновление и внедрение и совершенствуем свои знания, чтобы преподавать действительно на высшем уровне.

Для наших студентов предоставляются самые выгодные условия оплаты и обучения, а также есть возможность посещать не только плановые практически занятия, но и дополнительные. У нас могут записаться на курсы вождения и те, кто просто предпочитает освежить свои навыки в этом деле, а опытные специалисты всегда готовы пойти на встречу. У нас самые вкусные цены, ведь час вождения составляет всего 200 рублей. Записывайтесь на наши занятия по новому адресу на Гагарина, и вы останетесь довольны сполна.

Поделитесь с друзьями: