Обучение вождению дешево

anons_pic

В настоящее время, такая услуга как обучение вождению дешево, востребована людьми, ведь цены на обучение в автошколе по-настоящему стали дорогими. А если сюда включить практические занятия, так будущий водитель может вообще разориться. Но центр дополнительного вождения «Автоландия» - это автошкола для людей. Поэтому мы имеем самые доступные цены на обучение в автошколе (для начала обучение достаточно лишь 2500 рублей) и только у нас вы получите рекордно низкую цену за практические тренировки (всего 300 рублей за занятие с личным инструктором).

Почему стоит выбрать автошколу «Автоландия»?

  • Самый главный плюс – это низкая цена на обучение в автошколе.
  • Лучшие преподаватели с огромным водительским стажем, а так же с педагогическим образованием.
  • Свой личный автопарк. Множество машин с механической и автоматической коробкой передач. Выбирайте отечественное авто или иномарку с любой трансмиссией.
  • Свой личный автодром. Вы будете заниматься только с теми людьми, с кем учитесь в одной автошколе.
  • Полностью оснащенные классы. В перерывах между лекциями вы сможете отрабатывать теоретические навыки при помощи персонального компьютера, изучать информативные стенды.
  • Автошкола в твоём районе. Ведь наша автошкола имеет множество филиалов по всему городу Уфа. Занимайтесь там, где вам удобно!

Обучение вождению дешево в ЦДВ «Автоландия» это гарантия того что вы станете настоящим водителем, готовым к ежедневным передвижениям на личном авто по нашему городу. Ведь наша автошкола – это автошкола для людей. Мы ставим в первую очередь желание курсанта стать водителем и не гонимся за деньгами.

Почему мы снизили цены на обучение?

  • В настоящий момент мы имеем 9 действующих учебных центров по г.Уфа;
  • Наше государство поднимает в цене различные пошлины для будущих водителей, к примеру, для получения прав вам придется заплатить 3000 рублей;
  • Мы заботимся о наших курсантах и это главная причина, почему мы решили снизить цены, ведь качественное обучение должно быть доступно каждому.

Для того чтобы получить качественное и дешевое обучение вождению в Уфе, достаточно позвонить по следующим номерам: +7 (927) 236-82-81, +7 (347) 266-82-81. Наш менеджер подберет для вас удобную автошколу по вашему местоположению и согласует с вами время занятий.

Поделитесь с друзьями: