Недорогая автошкола категория В

anons_pic

Для того чтобы получить права категории B, многие люди тратят слишком много денег на обучение. Мы представляем вашему вниманию центр дополнительного вождения «Автоландия» - это недорогая автошкола категория B с рекордно низкими ценами на обучение.

Недорогая автошкола категория B«Автоландия» это:

  • 9 современных классов по всей Уфе. Сэкономьте своё время и занимайтесь в той автошколе, которая находится рядом с вашим домом. Все классы оборудованы в соответствие с требованиями главного контролирующего органа ГИБДД. Слушайте лекции, разбирайте задачи, тренируйте теоретические навыки на персональном компьютере и не забывайте изучать информативные стенды!
  • Постоянные скидки и акции, проводимые для наших курсантов. Для студентов, будущих мам, пенсионеров, именинников у нас есть приятный бонус, какой именно вы можете узнать по телефону: +7 (927) 236-82-81, +7 (347) 266-82-81.
  • Рекордно низкая цена на обучение – всего 2500 рублей!!! Заплатите и начните теоретическое обучение уже сегодня! А для тренировки практических навыков (площадка, город) у нас существует самый дешевый тариф по городу Уфа. Всего 300 рублей за занятие с личным инструктором.
  • Большой автопарк. Предпочитаете агрессивный лансер? Или любите калину? На самом деле это значение не имеет, ведь у нас огромный автопарк. Выбирайте отечественное или иностранное авто с любой трансмиссией (механика, автомат) и наслаждайтесь вождением!
  • Личная площадка. Для наших автошкол мы арендуем площадку. Вам не нужно платить различные комиссионные за тренировку на площадке, а ведь это распространено практически во всех автошколах.
  • Мы набираем в наш коллектив только профессионалов своего дела. У нас вы не встретите педагога, который ругает своих курсантов! Наши преподаватели имеют специальное образование и сертификат инструктора. Помимо этого, каждый наш педагог опытный водитель с огромным стажем за спиной.

Вот вы и нашли то, что искали, а именно: недорогая автошкола категория B. Для того, чтобы начать обучение в центре дополнительного вождения «Автоландия» уже сегодня, достаточно позвонить по следующим номерам: +7 (927) 236-82-81, +7 (347) 266-82-81. Наш диспетчер по записи с радостью ответит на все ваши вопросы, расскажет вам о специальных акциях и подберет для вас наиболее удобную автошколу. Мы ждем вашего звонка!

Поделитесь с друзьями: