Автошкола в черниковке

anons_pic

Учебный класс автошколы в районе Черниковка

Представляем 4 новых класса обучения вождению от "Автоландии" в Орджоникидзевском районе города Уфы.

Современное оборудование, мощная теоретическая часть и опытные инструктора помогают усвоить материал с удобством для жителей микрорайона на Орджоникидзе, Кремлевской улице и Дворце УМПО (машинка).

автошкола на космонавтов
Интерьер автошколы "Автоландия" на космонавтов, 13

Пример интерьера автошколы на Машиностроителей, 21/1
Интерьер автошколы "Автоландия" на Машиностроителей, 21/1

Интерьер автошколы "Автоландия" на Первомайской, 49 и 100
Интерьер автошколы "Автоландия" на Первомайской, 49 и 100

Как проехать в наши классы в Черниковке?

Какие 5 преимуществ вы получаете от учебного класса в черниковке?

  1. Учеба в своём районе всегда удобна, ведь вам не придётся тратить кучу времени и нервов на бесконечные поездки по городу в поисках лучшей автошколы. Вы уже её нашли! В черниковке находится целых три автошколы центра дополнительного вождения "Автоландии"!
  2. Новые классы находятся на отдельной территории, а не в школах, техникумах и административных зданиях, что говорит о надежности автошколы и спокойного процесса обучения!
  3. Лучшие преподаватели, которые найдут к каждому студенту индивидуальный подход. Разбор задач и теории происходит в интерактивной форме. В каждом классе установлен проектор. Вы без проблем подготовитесь, и сдадите итоговый экзамен! В этом вам будут помогать наши специалисты, профессионалы своего дела! Стоит отметить, что все преподаватели имеют большой водительский стаж, педагогическое образование и постоянно проходят аттестацию на профпригодность. 
  4. Автошкола в черниковке имеет все необходимые материалы для качественного обучения. Множество стендов с актуальной информацией для будущего водителя, правилами дорожного движения. Также стоит отметить, что в каждом новом классе ЦДВ «Автоландии»,  есть тренировочный кабинет для отработки практических навыков (первая помощь и т.д.)
  5. Индивидуальный график обучения и самая низкая цена за качественное и комфортное обучение с лучшими преподавателями в Уфе. Если найдете цену ниже, обязательно позвоните!

Центр дополнительного вождения «Автоландия» приглашает вас на обучение в  одну из лучших автошкол в Уфе! Автошкола в черниковке находится по адресу Космонавтов д. 13, первомайская д.49, Машиностроителей д.21/1, Первомайская, 100 -  вам не составит труда найти нас в своём районе!

Какие автомобили мы используем для вождения по Черниковке

наш автопарк для комфортного вождения

Это надёжные и современные автомобили марок РЕНО, Шевроле, Митсубиши, Лада, ЗАЗ. Все машины оснащены дублирующими педалями, цветографическими схемами и видеорегистраторами.

Карту маршрута Вы можете найти в разделе Документы.

Обучайтесь с "Автоландией" в северной части Уфы

Мы предоставляем своим студентам максимум комфорта в обучении вождению и поэтому мы имеем филиалы в каждом районе г. Уфы.

Для того чтобы начать обучение в черниковке, просто наберите любого из менеджеров по записи: Космонавтов, 13 - 8 (961) 045-89-11, Первомайская, 49 - 8 (999) 310-07-51, Первомайская 100 и Машиностроителей, 21/1 - 8 (917) 406-13-33

Поделитесь с друзьями: