Автошкола в Сипайлово | Уфа

anons_pic

Самая крупная и передовая сеть автошкол «Автоландия» открыла свой новых филиал в районе Сипайлово.

Школа на Гагарина, 37, как и другие, расположенные в по направлению к северной черте города наиболее удобны для слушателей – учебный класс и автодром находятся совсем рядом.

Преимущества обучения

Удобный автодром

Автодром находится за автовокзалом «Северный» площадь его составляет более 3000 кв.м., но самое важное – бесплатный въезд курсантам сети автошкол «Автоландия» и никаких чужих. Никаких длительных ожиданий.

автодром по направлению сипайлово-черниковка

Оснащение в соответствии с требованиями ГИБДД

Учебные аудитории филиала автошкола в Сипайлово как, и во все другие классы нашей сети снабжены лучшими наглядными пособиями, современным программным обеспечением и мультимедийным проектором.

Данное оснащение позволяет сделать занятия интересными и предельно понятными. Все наши преподаватели и инструкторы - высокопрофессиональные специалисты своего дела.

учебный класс на гагарина 37

Цены в автошколе

Мы отличаемся самыми демократичными ценами. Практические занятия, при условии прохождения курса теории в стенах наших школ, обходятся нашим слушателям на 50% дешевле, нежели в других подобных учебных заведениях.

Мы также предоставляем услуги по дополнительному обучению вождению, всем тем, кто уже владеет водительским удостоверением, но по ряду причин, хочет улучшить имеющиеся навыки.

Для Вас будет разработан персональный график, индивидуальные маршруты, предоставлен опытный инструктор.

Расположение автошколы

Проезд до автошколы на маршрутных такси 255, 256, 231, 235, 262, 75м и другими до остановки "М. Рыльского"

Поделитесь с друзьями: