Автошкола на восьмиэтажке | Уфа

anons_pic

Самая знаменита сеть автошкол «Автоландия», заботится обо всех жителях нашей Столицы располагая свои классы в разных точках Уфы.
И одна из трех, наиболее близко расположенных к автодрому школ также находится в районе Черниковка, а именно на «Восьмиэтажке» (ул. Космонавтов, 13).

Всего 3 минут пешком от автобусной остановки - проезд всеми маршрутами, двигающимися по Первомайской.

Где находится учебный класс?

Ключевые отличия класса на Восьмиэтажке

Все филиалы сети автошкол обладают новейшей учебной и материальной базой, которая дает начало добротной подготовке слушателей.

В наших классах есть все необходимое: от комфортных парт до мультимедийного оборудования.

интерьер автошколы космонавтов 13

Преподаватели постоянно повышают свою профессиональную квалификацию и отслеживают все современные тенденции, с учетом растущей загруженности автодорог и климатических условий нашего региона, что в дальнейшем гарантирует нашим ученикам наличие навыков безопасного и уверенного вождения.

Удобное время для изучения теории в классах, практических занятий на нашем автодроме с бесплатным въездом и присутствием только наших учеников, а также гибкий график занятий вождения по городу.

Цены на обучение в автошколе на Космонавтов 13

Самые привлекательные цены за обучение для всех категорий водительского удостоверения. Пакет всё включено КАТЕГОРИЯ В: с 2500 рублей. Практика — 200 руб. в час (ГСМ)

Хотим обратить Ваше внимание на возможность получения категории AI, обучение безопасного и контраварийного вождения снегоходов и квадроциклов.

Не стоит забывать о том, что техника вождения автомобиля, каким бы опытным автолюбителем Вы не являлись, в корне отличается от техники вождения этих автотранспортных средств.

Интереснейшие и захватывающие практические занятия для данной категории обойдутся Вам всего в 350 руб. за академический час вождения.

Помощь в оформлении документов и в ГИБДД

Мы окажем Вам помощь при прохождении и оформлении всех необходимых документов, в том числе и медицинских. В нашем классе на остановке "Восьмиэтажка" Вы проходите медкомиссию, а справки из нарко и психдиспансера получаете самостоятельно по адресу: 50 лет СССР, 45.

Сопроводим во время прохождения таких волнительных моментов, как сдача экзаменов в ГИБДД и получение долгожданного водительского удостоверения.

фасад автошколы космонавтов 13

Поделитесь с друзьями: