Новый филиал сети автошколы Автоландия в Черниковке

anons_pic

фото автошколы на первомайской

Черниковка — жилой район, в северной части нашей столицы. Включает в себя часть Калининского и Орджоникидзевского районов. Всем известен факт, о том что нынешний район до 1956 года являлся отдельным городом с созвучным названием Черниковск.

Это один из крупнейших районов нашего города, и не мудрено, что очередной, новый, третий по счету филиал по обучению вождению мы открыли именно здесь.

Схема проезда до автошколы на Первомайской 100

Точный адрес: город Уфа, улица Первомайская 100. Остановка транспорта Дворец УМПО (Маршруты 69, 269, 290 и другие автобусы)

В чем особенности этого филиала?

  • Начнем, с главной – это удобное расположение для близ проживающих жителей и соседство с собственным автодромом сети школ «Автоландия».Что означает значительное уменьшение затрат драгоценного времени, в бурном потоке жизни людей с активной жизненной позицией.
  • Новые, оснащенные всеми необходимыми активами, для полноценного обучения наших учеников классы. Светлые и комфортные.
  • Возможность выбрать максимально подходящий график учебы – а это согласитесь немаловажный фактор.
  • Автомобили с механической и автоматической коробкой передач, новые в прекрасном техническом состоянии на Ваш выбор. Mitsubishi Lancer, Renault Sumbol, Hyundai Accent, Chevrolet Lanos, Daewoo Nexia, Lada Kalina,ВАЗ 2114.
  • Высококвалифицированные и понимающие все психологические аспекты начинающих автолюбителей.
  • Наши цены – самые демократичные. А также особые предложения и рассрочка с процентной ставкой равной 0% для всех наших курсантов.
  • Самые востребованные категории обучения плюс новая категория AI – c приобретением практических навыков у лучших специалистов своего дела и практикой по бездорожью.

Возможность обрести новые знания навыки и умения для тех, кто уже является счастливым обладателем водительского удостоверения.

Вы ищите обучение на категорию B? У нас есть специальное предложение по получению прав в черниковке.

Поделитесь с друзьями: