Советы начинающим

anons_pic

Обучение вождению в Уфе занимает достаточно много личного времени и требует крупных финансовых затрат, поэтому советы для начинающих явно не окажутся лишними.

Осмотрите школьную обстановку.

Речь идет не только о непосредственном месте обучения, то есть классе, но и о дорожной площадке, на которой будет проходить практика по окончанию получения теоретических знаний. Важно также узнать на какой именно машине Вам предстоит ездить, ведь от этого зависит комфорт и гарантии простой сдачи экзамена. Цент дополнительного вождения «Автоландия» предоставляет для своих учеников на период сдачи экзамена по вождению следующие автомобили:

  • «Лада Калина» разного года выпуска;
  • Современный «Hyundai Accent»;
  • Комфортабельный «Renault Symbol»;
  • «Mitsubishi Lancer» с автоматической коробкой передач;
  • Стильный «Chevrolet Lanos»;
  • Или «Daewoo Nexia».

Соберите отзывы от выпускников автошколы.

Этот пункт является очень важным, так как заявленное компанией качество не всегда оправдывает себя на практике. В том же случае, если слова организации смогут подтвердить посторонние люди – верить фактам можно безо всяких сомнений.

Также можно поинтересоваться у людей, какое время лучше выбирать для занятий, каким образом происходят заключительные экзамены, с каким преподавателем лучше проводить занятие и много прочей полезной информацией.

Проверьте вид прав, которые Вам выдадут в конце курса.

Во-первых, желательно, чтобы выдаваемый образец был оформлен в соответствии с самыми последними правилами российского законодательства – так у Вас будет меньше проблем с ГАИ во время вождения автомобиля.

Во вторую очередь, прочтите всю соответствующую документацию: в каких случаях можно пользоваться данным удостоверением, за руль каких автомобилей допускается садиться и все относящееся к этому.

Ориентируйтесь на среднюю стоимость обучения по РФ.

Нельзя верить учреждениям, предлагающим свои услуги за 50 тысяч рублей и называющих эту сумму выгодной, ведь обучение вождению в Уфе в среднем стоит не более 30 тысяч за весь курс, включая прилагающиеся экзамены.

Также полезно учитывать, что внутренние экзамены – это то, на что ориентируется ГАИ в самую последнюю очередь. Следовательно, сделаем логичный вывод, что бешеные суммы за эту услугу окажутся неуместными. 

Поделитесь с друзьями: