Автошкола на Баландина

anons_pic

Качественное обучение в инорсе стало возможным благодаря ЦВД "АВТОЛАНДИЯ". Автошкола на баландина соответствует всем необходимым стандартам и имеет лучший преподавательский состав! Обучение в нашей автошколе даст вам все необходимые навыки для повседневного выхода на дороги общего пользования. Вместе с нами вы станете уверенным водителем! 

За счет чего мы даём высокий уровень вождения и знания теории?

 

  • Личный автопарк и площадка недалеко от автошколы на баландина! Отрабатывайте практические навыки с лучшими преподавателями, которые зарекомендовали себя отличными водителями. Наши преподаватели прошли специальные контраварийные курсы, имеют внушительный водительский стаж и специальное педагогическое образование! 
  • Низкая цена за обучение на площадке, всего 200 руб./час! Выбирайте любой автомобиль и получайте качественные навыки вождения вместе с нами!
  • Класс который оборудован всеми необходимыми стендами и компьютером для решения теоретической части. Вы получите не только интересные лекции и практические задания, но и сможете лично оттачивать свои навыки в решение экзамениционных билетов!

 

Какие еще преимущества получает каждый ученик автошколы на баландина?

 

  • Индивидуальный подход к каждому ученику! Специальная система обучения позволяет нам разбирать ошибки наших курсантов. Мы подтягиваем тех учеников, которые показывают изначально плохие результаты. При выпуске из нашей автошколы все ученики являются уверенными водителями!

  • Прохождения всех экзаменационных маршрутов. Наши ученики чувствуют себя максимально комфортно на экзамене в ГИБДД, так как знают все знаки дорожного движения и уловки инспекторов!

  • Мы разбираем совместно сложные задачи и даём максимально понятный ответ на неё. Мы ответим на любой ваш вопрос в процессе обучения и расскажем особые тонкости вождения, которые познаются только на практике.

  • Наши ученики сдают площадку в 100% случаях. а все почему? Потому что наши преподаватели дают только рабочие методики для прохождения таких этапов, как эстакада, дворик, и так далее.

 

Становитесь уверенным водителем уже сегодня! Звоните нам и оставляйте заявку на лучшее обучение по минимальным ценам! Единая справочная: +7 (347) 266-82-81 +7 (927) 236-82-81

 

Поделитесь с друзьями: