Автошкола на Гагарина | Уфа

anons_pic

Мы – это автошкола на Гагарина 37, и именно мы предлагаем для своих учеников:

  1. грамотный и индивидуальный подход;
  2. разумные цены;
  3. выгодные условия;
  4. качественное обучение;
  5. комфортные условия.

Автоландия является крупнейшей передовой сетью автошкол, филиал которой есть теперь и в Сипайлово. Особенность расположения этого филиала в том, что найти его можно по направлению к тому месту, где простирается северная черта города. У нас максимально комфортные классы, в которых будет удобно каждому, и неподалеку есть свой собственный автодром.

Почему именно мы

Каждый, кто уже воспользовался нашими услугами, может неоднократно подтвердить тот факт, что у нас самое качественное обслуживание учеников. А именно, у нас не просто свой автодром, а территория в 3000 м2, а ее месторасположение за вокзалом Северный. Въезд на автодром совершенно бесплатный, но именно для курсантов нашей автошколы. Представителей других таких учебных заведений вы не встретите.

Все наши классы снабжены в соответствии с требованиями ГИБДД, а если быть точнее, то аудитория обеспечена:

  1. наглядными пособиями;
  2. современными системными программами;
  3. мультимедийным проектором отличного качества.

Именно благодаря такому оснащению, наши занятия проходят интересными и, самое главное, понятными каждому присутствующему. Каждый наш инструктор – это высокопрофессиональный специалист высшей категории, точно также и как преподаватель.

Цены в автошколе на Гагарина

Мы обеспечиваем своих учеников выгодными условиями обучения и его оплаты. Почему выбирают именно нас? Мы предлагаем исключительно демократичные цены. К примеру, те, кто предпочитает пройти теоретический курс в стенах нашего учебного заведения, могут рассчитывать на скидку в 50% относительно остальных филиалов.

Помимо этого, у нас можно воспользоваться дополнительными уроками вождения, что будет очень кстати для тех, кто уже имеет права, но, например, давно не садился за руль или же вовсе недавно приобрел автомобиль. Наши инструктора смогут улучшить ваши навыки и знания вождения и обеспечат качественным обучением.

Цена на обучение с 2 500 рублей. Практика - 200 рублей за час вождения.

Преимущества

Для каждого нашего студента предоставляется возможность составления гибкого и персонального графика, выбора идеального маршрута и работы только с опытными и высококвалифицированными инструкторами. Записывайтесь на наши занятия, и вы останетесь довольны результатом. Мы – это та автошкола, в которой вы сможете получить права, обучиться всем особенностям вождения и сможете сдать экзамены в ГАИ максимально быстро.

Отзывы курсантов

Настоящие отзывы об автошколе Вы можете прочитать в соответствующем разделе.

Некоторые отзывы размещены на этой странице:

отзыв об автошколе на гагарина |Артур закиров

отзыв об автошколе на гагарина | Ирина Шаталова

Фото автошколы на Гагарина

автошкола на гагарина фото

Поделитесь с друзьями: