Статьи и полезные материалы по вождению

От  профессионализма инструктора существенно зависит то, насколько успешно ученики усвоят полученные знания. Автошкола Уфа предлагает услуги опытных специалистов, эффективно обучающих навыкам вождения.

Читать далее

Успешно сдать экзамены в в Госавтоинспекции можно только в случае качественного усвоения знаний. Автошкола Уфа предлагает услуги квалифицированных преподавателей, которые за несколько месяцев обучат вас профессиональному вождению.

Читать далее

Права категории В или А выдаются после успешного обучения в автошколе.  Посещение занятий позволяет не только изучить теоретические дисциплины, но и эффективно освоить практику вождения.

Читать далее

Машина в идеальном варианте должна плавно сдвинуться с места. Но так как педалей в автомобиле целых три, а ног всего две, то приходится манипулировать - четко и равномерно.

Читать далее

После прохождения первых теоретических часов каждый обучающийся направляется на практические занятия в автомобиле. Знакомство с машиной происходит не только за учебной партой. В Автошколе Уфы достаточно современных автомобилей отечественного, так и импортного производства, выбрать подходящую машину для того, чтобы освоиться на загруженных улицах города, вы можете сами. 

Читать далее

Поступить в нашу Автошколу в Уфе может каждый человек, который к окончанию обучения достигнет 18 лет, проживающий на территории Российской Федерации. Получение прав на вождение автомобилем будет своеобразным большим подарком к совершеннолетию.

Читать далее

Иметь собственный автомобиль престижно и выгодно - вы не зависите от городского транспорта и передвигаетесь по городу самостоятельно. Нужно перевезти родных, отправиться за город на увеселительную поездку - машина всегда под рукой. Если когда-то ранее вы и учились водить автомобиль, остается только восстановить навыки вождения 

Читать далее

Наверняка каждая девушка, собравшаяся получать права, слышала в свой адрес фразу «Женщина за рулем – это басня про мартышку и очки». Уроки вождения для женщин при этом ничем не отличаются от уроков для мужчин.

Читать далее

Помимо того, что уроки вождения по городу необходимо изучать в специализированных школах для начинающих водителей, существуют и «бытовые» правила, способные облегчить новичку движение на дороге. 

Читать далее

Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7