Статьи и полезные материалы по вождению

Получить права категории «B» в автошколе города Уфа можно разными способами. При выборе одного из них важно ориентироваться не только на собственные предпочтения – выгода всегда уместна, когда речь идет о крупных затратах денежных средств.

Читать далее

В 2016 году сеть уфимских школ «Автоландия» запустила новую услугу: обучение на права категории А1. Занятия длятся 1 месяц, включают в себя 10 часов теоретических занятий и 10 часов практики и проходят строго по учебному плану, утвержденному Минобрнауки. Общая стоимость обучения в нашей автошколе — 7500 рублей. Обучение на категорию А1 проходит во всех 6 филиалах школы.

Читать далее

Выбор максимально подходящей индивидуально для Вас автошколы в городе Уфа – это ответственный путь, в котором очень важно не допустить никаких ошибок. Данная статья поможет учесть все вытекающие из этого вопросы.

Читать далее

Получив желанный автомобиль или уже запланировав его покупку, чаще встает вопрос не о том, как получать права, а где это осуществить. Автошкола в Уфе или частный инструктор?

Читать далее

Залог хорошего настроения с утра и по возвращению домой после работы – это правильное вождение в Уфе, включая культурные особенности, которые известны далеко не каждому новичку.

Читать далее

Секреты вождения во время пробки в Уфе значительно упростят жизнь как начинающим водителям, так и опытным, ведь с такой ситуацией приходится сталкивать едва ли не ежедневно.

 

Читать далее

Обучение вождению в Уфе занимает достаточно много личного времени и требует крупных финансовых затрат, поэтому советы для начинающих явно не окажутся лишними. 

Читать далее

К получению прав необходимо относиться с ответственностью, ведь от этого может зависеть Ваша безопасность и эффективность прохождения специализированного курса. Обучение вождению в Уфе имеет множество «подводных камней», на каждый из которых нужно обращать внимание.

Читать далее

Получение прав в Уфе – это хоть и длительный процесс, но относительно простой даже для начинающих студентов, ничего не знающих об авто и его пользовании. Чтобы обучение происходило действительно легко, рекомендуем воспользоваться нашими советами.

Читать далее

По закону, ученики, посещающие платные курсы, вправе вернуть налог на обучение в автошколе. Этот пункт действует и в отношении  автошкол, если у них имеется  в наличии лицензия, позволяющая вести образовательную  деятельность.

Читать далее

Страницы:   2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7