Открылся новый учебный класс на центральном рынке!

anons_pic

Центральный рынок считается сердцем города Уфа, что неудивительно. Большинство жителей нашего города проезжают по кольцу, в связи с этим мы открыли новый учебный класс на революционной улице д. 99. Мы хотим, чтобы вам было комфортно добираться до места учебы с любой точки города.

Какие особенности у автошколы на центральном рынке?

 

  • Удобное расположение. Добирайтесь на любом транспорте, филиал находится недалеко от центральной части города, практический на самом кольце.
  • Современный класс, который соответствует всем необходимым стандартам. Большинство автошкол сегодня, закрывает контролирующий орган ГИБДД, но мы прошли все необходимые проверки и готовы принимать новых курсантов!
  • Хороший преподавательский состав. Наши преподаватели имеют педагогическое образование, огромный водительский стаж и отлично знают теорию. Наша цель сделать из вас первоклассного водителя!
  • Наличие собственного автодрома. Далеко не каждая автошкола обучает своих курсантов на собственном автодроме, но мы экономим ваши деньги, поэтому имеем полностью оборудованную площадку.
  • Большой автопарк. Выбирайте любую марку авто, мы имеем, как и отечественные модели, так и иностранные!

Как начать обучение в автошколе на центральном рынке?


Мы находимся на на Революционной, д.99. Класс находится недалеко от ТРК «Центральный». Выбирайте удобный график для обучения ЦДВ «Автоландия» и записывайтесь по номеру +7 (347) 266-82-81. Наш менеджер с радостью проконсультирует вас и ответит на все ваши вопросы.

Поделитесь с друзьями: